Жилой комплекс в Б.Овчинниковском переулке оформлен в собственность. / 12 августа 2010
Компания Est-a-Tet сообщает, что квартиры в построенном элитном жилом комплексе в Замоскворечье, расположенном в Б.Овчинниковском пер., оформлены в собственность. Недвижимость в этом объекте реализуется в полном соответствии с законом 214-ФЗ. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
На данный момент все квартиры и машиноместа в элитном комплексе, находящемся по адресу Б.Овчинниковский пер., д. 20, 22, стр.1, оформлены в собственность, что делает возможность покупки недвижимости в этом доме более комфортным для покупателей.
"Приобретение квартир, в жилом комплексе, оформленном в собственность, в соответствии со всеми поправками к закону 214-ФЗ, означает отсутствие рисков при покупке квартир в таком объекте. Сегодня сделки по покупке жилья в доме на Б.Овчинниковском пер. становятся очень простым и удобным приобретением", - говорит руководитель департамента элитной недвижимости Est-a-Tet Екатерина Батынкова.
ЖК "Овчинниковский" находится в тихом районе Замоскворечья и представляет собой 4-х этажный исторический реконструированный жилой особняк. Дом оснащен самыми современными инженерными коммуникациями и рассчитан на 18 квартир свободной планировки площадью 100-360 кв. м. Также жилой комплекс включает в себя отдельно стоящий особняк на две квартиры. В объекте предусмотрено наличие подземного паркинга на 36 машиномест. Благоустроенная придомовая территория огорожена и охраняется.
В настоящий момент квартиры в доме по Б.Овчинниковскому пер. реализуются со скидкой в 5-10%, по цене от $13 500 за кв. м.