Статьи

Ход строительных работ ЖК DIALOG

24 февраля 2021

Активные темпы строительства ЖК DIALOG демонстрируют видимые результаты: работы в корпусе 2 вышли на 6-й этаж! Возводятся внутренние и внешние стены, ведется армирование, бетонирование несущих конструкций и перекрытий. Премиальные дома строятся по монолитной технологии.

Максимальная высота каждого корпуса составляет 22 этажа. На самых высоких – расположатся квартиры с увеличенными потолками 3,45 м. Жилые пространства будут не только просторными и светлыми, но и обладать прекрасными видами на центр города – дома DIALOG возводятся в Красносельском районе, в центральном округе Москвы.

Важно, проект создается исключительно для жизни. Никаких апартаментов – только 210 квартир. На первом этаже жителей встретят уютные, стильные лобби. Территория комплекса будет обладать внутренним двором с ландшафтным дизайном и озеленением, зонами отдыха и детской площадкой. Чтобы жизнь была максимально удобной, в проекте есть двухуровневый подземный паркинг на 119 машино-мест.

Приглашаем посетить офис продаж проекта и оценить воочию, как растут вверх премиальные дома DIALOG.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефону (495) 223-88-88 или на нашем сайте.

Предыдущая статьяСледующая статья