Внимание! Повышение цен в ЖК «Трилогия»! / 15 октября 2010
Уважаемые клиенты! С 15 октября состоится плановое повышение цен на квартиры в элитном жилом комплексе «Трилогия», который расположен по адресу: ул. Трехгорный Вал, 14, корп.1. Рост цен связан с активизацией покупательского спроса на данный объект, а также высокой стадией готовности дома и составит порядка 5%. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на конец 2010 года.
В настоящее время в жилом комплексе «Трилогия» осталось всего 15 квартир. Высокий спрос объясняется уникальным местоположением жилого комплекса, оригинальными архитектурными решениями, разработанными в мастерской Гинзбурга, а также инвестиционно-привлекательной ценой.
Элитный жилой комплекс «Трилогия» рассчитан на 75 квартир свободной планировки площадью от 75 до 260 кв. м., на верхних этажах расположено семь пентхаусов площадью свыше 200 кв. м. К услугам жильцов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 99 машиномест.
Подробности в офисе продаж по тел. 223-88-88.