В компании Est-a-Tet произошли кадровые изменения. / 03 декабря 2009
1 декабря 2009г. Екатерина Батынкова перешла работать в инвестиционное агентство Est-а-Tet из агентства недвижимости «Усадьба», где она проработала более 4 лет и занимала позицию Управляющего Директора.
На рынке элитной недвижимости Екатерина Батынкова начала работать в 1997 году в компании Пенни Лейн Риэлти в качестве брокера в отделе аренды квартир. В 2001 году возглавила Департамент аренды и стала руководителем подразделением агентства в Санкт-Петербурге.
За время ее работы "Усадьба" вошла в пятерку лидеров рынка в области аренды элитного жилья, был заключен целый ряд соглашений с корпоративными клиентами, позволивший агентству недвижимости работать на уровне ключевых конкурентов.
В числе приоритетных задач департамента Элитной недвижимости компании Est-a-Tet под руководством Батынковой – качественное развитие базы корпоративных клиентов и партнеров, развитие новых направлений деятельности департамента, огромный блок работы по внедрению новых технологий работы.