Внимание! Новый элитный проект – ЖК «Литератор» / 23 января 2012
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады сообщить Вам, что с 23 Января 2012 года компания Est-a-Tet начала реализацию квартир в ЖК "Литератор", расположенный на улице Льва Толстого.
Это новый элитный комплекс с небольшими уютными дворами, который создает ощущение кулуарности и гармонии. Огромные деревянные окна от самого пола выходят на просторную внутреннюю территорию, а низкая историческая застройка окружающего района гарантирует, что Вы не увидите из окон давящих высоток.
Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит, можно узнать у сотрудников нашей компании по телефону: +7 (495) 223-8888 или на нашем сайте.
О проекте:
Комплекс предоставляет покупателям возможность выбора, как с точки зрения разнообразия общих площадей квартир:
1-комнатные от 43,5 м..кв. до 85,6 м.кв
2-комнатные от 81,4 м.кв до 166,5 м.кв.
3-комнатные от 108 м.кв до 227 м.кв.
4-комнатные от 135,8 м.кв. до 265,7 м.кв.
5-комнатные от 235,8 м. кв. до 297,8 м.кв.,
так и с точки зрения разнообразия планировочных решений.
На первых этажах расположены двухуровневые квартиры с отдельным входом и индивидуальной лужайкой (площади квартир от 166,4 м.кв. до 274,3 м.кв), что дает ощущение собственного таунхауса в центре Москвы.