О компании / Пресс-центр

Элитную «Трилогию» планируют через полгода продавать на 5-10% дороже / 11 февраля 2010

Агентство недвижимости полного цикла «Est-a-Tet» будет реализовывать в 2010 году элитный жилой комплекс «Трилогия», расположенный в Москве по адресу: ул. Трехгорный вал, д.14.

Проект осуществляется строительной компанией «ТрансГидроСтрой» при финансовой поддержке компании «О1 Asset Management», одним из акционеров которой является Финансовая корпорация «Открытие».

Общий объем выручки от реализации этого проекта компания «Est-a-Tet» оценивает в 120 миллионов долларов, включая жилые, коммерческие площади и машиноместа. Средняя стоимость квадратного метра в комплексе составляет 306 тыс. рублей (вилка цен – от 230 до 450 тыс. руб. за кв.м.).

Проектом запланировано 75 квартир свободной планировки от 75 до 230 кв.м., семь пентхаусов на верхних этажах площадью свыше 200 кв.м., а также двухуровневый подземный паркинг на 110 машиномест. Общий объем инвестиций в проект составит не менее 70 млн. долларов.

В «Est-a-Tet» рассчитывают, что во втором полугодии 2010 года цены на квартиры ЖК «Трилогия» вырастут на 5-10%, так как реализация проекта войдёт в завершающую фазу.

Новости

Заполните, пожалуйста, форму ниже, и наш агент свяжется с Вами.

Наиболее подробно наши специалисты смогут ответить Вам по электронной почте, поэтому не забудьте оставить свой e-mail.