Статьи

Жилой комплекс «Ново-Молоково»: скоро в продаже квартиры

1 августа 2021
Рады сообщить, что в скором времени ожидается старт продаж и начало строительства нового 13 корпуса в ЖК Ново-Молоково – это готовый жилой комплекс, где уже имеется все необходимое для комфортного проживания.

Девелопер проекта – RDI group, а эксклюзивным партнером по реализации нового корпуса выступит агентство Est-a-Tet.

Жилой комплекс «Ново-Молоково» расположен на юге от Москвы, всего в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе в 20 минута от станции метро «Домодедовская». Концепция проекта предполагает строительство мини-города, где все будет продумано для комфортного проживания: жилые дома не выше 12 этажей, зеленые зоны, детские и спортивные площадки, уютные дворы без машин, магазины и салоны в шаговой доступности от дома и т.д.

В новом корпусе покупателям будет предложена широкая линия форматов недвижимости для покупки: квартиры с отделкой от 21 до 100 м2, практичные кладовые помещения на первом этаже, а также коммерческие помещения, которые позволят открыть свое дело в шаговой доступности от дома.

Хотите узнать первыми об открытии продаж квартир в корпусе 13? Звоните, оставляйте контакты и, мы обязательно сообщим вам о начале реализации, ведь покупать квартиру на старте всегда выгоднее.
Предыдущая статьяСледующая статья