Статьи

ЖК «Настоящее» - Темпы строительства

26 февраля 2021

Спешим поделиться замечательной новостью – начались работы по облицовке фасадов в ЖК «Настоящее» «Настоящее»

Стильные и лаконичные дома начинают обретать свой истинный вид – на фасады корпусов жилого квартала в Раменках началась установка клинкерной плитки от именитого немецкого производителя – ABC-Klinkergruppe. Семь натуральных и естественных цветовых решений фасадов, качественные и современные материалы отделки гармонично дополнят сложившиеся природные пейзажи.

ЖК «Настоящее» – это 4 дома с прогрессивной архитектурой и переменной этажностью от 8 до 28 этажей. На выбор представлены уникальные решения от квартир и студий со свободной планировкой до евроквартир с каминами и приватными террасами! Из больших окон можно будет наслаждаться впечатляющими закатами и рассветами, панорамами города и зелеными массивами в окружении.

Строительство жилого квартала идет активными темпами, с опережением графика, поэтому совсем скоро вы сможете оценить продуманную до мелочей архитектуру, которую разработала ведущая мастерская – бюро СПИЧ.

Мы с радостью ждем вас в офисе продаж ЖК «Настоящее» ежедневно с 9:00 до 21:00.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефону +7(495) 223-88-88 или на нашем сайте.

Предыдущая статьяСледующая статья