Статьи

ЖК «Селигер Сити» - Старт продаж 3 очереди!

4 марта 2021

Компания MR Group сообщает о получении Заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ (о долевом строительстве) и официальном старте продаж квартир в третьей очереди жилого квартала «Селигер Сити»  , который реализуется по адресу Ильменский проезд 14, в двухминутной доступности от станции метро «Селигерская».

В третьей очереди запроектированы две башни высотой 43 и 36 этажей. Они будут носить имена Василия Кандинского и Винсента Ван Гога. В составе новых корпусов - 651 квартира общей жилой площадью 36,5 тыс. кв. метров, а также 15 коммерческих помещений совокупной площадью 735 кв. метров. Проектом предусмотрено наличие одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. На верхних этажах запланировано размещение лотов с панорамным остеклением в пол и потолками высотой 4,2 метра. Квартиры будут предлагаться покупателям как с предчистовой отделкой MR Base, так и с дизайнерской отделкой MR Ready. Минимальная стоимость лотов начинается от 8,06 млн руб. (студия, 27,95 кв. м.)

Общая площадь строящейся недвижимости 3-й очереди квартала «Селигер Сити» составит 56,2 тыс. кв. м, из них 12,2 тыс. кв. м займет подземная часть, в которой разместится паркинг.

На первом этаже корпуса «Ван Гог» запроектирована лаунж-зона для жителей с оборудованными местами для отдыха и рабочими местами. На первых этажах комплекса разместятся кафе, рестораны, супермаркеты и бытовые службы, а также объекты инфраструктуры, включая детский сад. Проект благоустройства жилого квартала включает собственный парк и искусственный пруд с набережной и мостом. Рядом с комплексом MR Group построит событийную площадь, где будут проводиться городские праздники, фестивали, ярмарки и другие культурные события.

«Уникальность «Селигер Сити» - это сочетание инновационного подхода и развитой рекреационной составляющей. Закрытая территория внутреннего двора по площади соизмерима с четырьмя футбольными полями. На всей дворовой территории комплекса действует сигнал WiFi — говорит Алексей Годованец, девелопер проекта, управляющий партнер MR Group. - С января 2021 года у резидентов Комплекса появилась возможность доступа на территорию с помощью биометрических данных или смартфона. Запущено мобильное приложение, позволяющее управлять жилой средой – от заказа пропусков для гостей и курьеров до управления бытовой техникой и системами внутри квартиры. Въезд в паркинг осуществляется с помощью системы распознавания номеров автомобилей».

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефону (495) 223-88-88 или на нашем сайте.

Предыдущая статьяСледующая статья
Жилые комплексы
1 / 5
м. Селигерская
Ильменский проезд, 14
Комнат: Студия / 1 / 2 / 3
от 12 848 026 ₽
12848026RUB