Статьи

Фестиваль «Кино. Музыка. Спорт» на Северном речном вокзале

27 мая 2022

Мы знаем, где вы будете в эти выходные!

 28 мая на Северном речном вокзале пройдет спортивно-музыкальный фестиваль «Кино. Музыка. Спорт».

Начало фестиваля в 11:00. Всех гостей до 23:00 будут ждать йога, диджей-сеты, документальное кино и мастер-классы.

И самое главное: вход и все активности бесплатные!

Больше всего повезло жителям ЖК «Фестиваль Парк», ведь Северный речной вокзал от них буквально 20 минутах пешком! Отличный повод собраться семьей и провести день вместе. Будущим жителям ЖК «Фестиваль Парк 2» повезло не меньше: на территории Северного речного вокзала часто проводят различные мероприятия, которые будут интересны как маленьким жителям, так и их родителям. А в 2023 году от «Речного вокзала» до «Сходненской» построят канатную дорогу над Химкинским водохранилищем, благодаря которой красотами города можно будет насладиться с высоты птичьего полета.

ЖК «Фестиваль Парк 2» - комплекс бизнес-класса, расположенный в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе. В домах предусмотрены квартиры-студии, 1-5-комнатные квартиры традиционного формата, так и евроформата. Благодаря высоким потолкам (3,1 м) и панорамным окнам, квартиры всегда будут наполнены светом и воздухом, а отсутствие отделки станет большим плюсом для воплощения самых смелых дизайн-проектов!

Комплекс буквально окружен парками: парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов, обновленный парк Северного речного вокзала, Грачевский парк. В шаговой доступности - м. «Речной вокзал», добраться до которого можно за 2 минуты. А если вы предпочитаете поездки на автомобиле, то вам понравится транспортная доступность комплекса, расстояние до основных транспортных магистралей - 5 минут.


Подробнее о ЖК Фестиваль Парк 2
Предыдущая статьяСледующая статья
Жилые комплексы
Скидка до 15%
1 / 9
м. Речной вокзал
САО, ул. Фестивальная, д.15
Комнат: Студия / 1 / 2 / 3 / 4 / 5
от 12 066 559 ₽
12066559RUB