Статьи

ЖК «Метрополия»: Старт продаж третьей очереди!

8 августа 2022

Рады сообщить о старте продаж третьей очереди в ЖК «Метрополия»!

В трех 29-этажных корпусах, названных в честь российских городов: Ekaterinburg, Vladivostok, Veliky Novgorod представлено более 750 лотов разнообразных планировок. Есть и необычные форматы – квартиры с панорамным окном в ванной комнате. Цена стартует от 9,7 млн рублей.

Жилой квартал «Метрополия» возводится в 10 минутах от Садового кольца. Строительство ведется в Южнопортовом районе с развитой инфраструктурой, неподалеку расположен большой торговый центр, в пешей доступности находятся школы и дошкольные учреждения, по соседству работает частная международная гимназия. На первых этажах домов будут располагаться супермаркет, кафе, фитнес-центр, аптека, отделение банка, салон красоты и другие полезные услуги. Первая очередь проекта сдана и заселена, в сентябре 2022 года откроется дошкольное учреждение. Во второй очереди появится еще один детский сад и будет построена школа. Также в комплексе есть подземный паркинг.

В пешей доступности станция метро «Волгоградский проспект», до станции МЦК «Угрешская» можно дойти за 2 минуты. На автомобиле можно воспользоваться удобными дорожными развязками и отправиться в любом направлении. До Волгоградского проспекта можно доехать за 3 минуты.

Отличная возможность выбрать квартиру мечты по привлекательной цене! Звоните!

Подробнее о ЖК
Предыдущая статьяСледующая статья
Жилые комплексы
1 / 5
м. Волгоградский проспект, м. Угрешская
Волгоградский проспект, вл. 32
Комнат: 1 / 2 / 3 / 4
от 13 404 611 ₽
13404611RUB