Статьи

Заселение корпуса Б в ЖК «Сердце Одинцово»

25 мая 2022

Уважаемые дольщики! 

Информируем вас о начале записи на осмотр ваших новых квартир в корпусе Б жилого квартала «Сердце Одинцово». Квартиры готовы к передаче для удобного и оперативного получения ключей и прохождения процедуры заселения просим вас внимательно ознакомиться с информацией ниже. 

Что нужно сделать, чтобы получить ключи: 

1)    Позвонить по телефону +7 (499) 678-45-08 (в рабочие дни с 10.00 до 19.00), и согласовать дату и время осмотра Объекта долевого строительства. 

2)    Проверьте соответствие ваших паспортных данных указанным в договоре участия в долевом строительстве. 

Если с момента заключения договора у вас произошли какие-либо изменения (Ф. И. О., адрес регистрации, серия, номер паспорта и т. д.) — просим направить информацию об изменившихся данных (скан паспорта, включая страницу с информацией о прописке) на электронный адрес отдела по работе с клиентами ork@estatet.ru.

3)    Прием объекта долевого строительства — важное и ответственное мероприятие. Для осмотра и приемки объекта долевого строительства у вас будет 1 час. Просим вас с пониманием отнестись к данному ограничению по времени, это делается для того, чтобы каждый смог принять приобретённый объект недвижимости. 

4)    Что нужно взять с собой:

  • Оригинал паспорта РФ (для всех участников долевого строительства).
  • Иностранный гражданин — нотариально заверенный оригинал перевода паспорта.
  • Оригинал Договора участия в долевом строительстве/Договора/соглашения об уступке права. 

Если приемку объекта долевого строительства будет осуществлять ваше доверенное лицо, то ему необходимо иметь нотариально заверенную доверенность на данные действия или ее нотариально заверенную копию. Предварительно до даты визита в офис заселения просим вас прислать скан нотариальной доверенности на электронную почту ork@estatet.ru, что намного сократит время подготовки необходимых документов для вас. 

5)    Окончательные взаиморасчеты по договору участия в долевом строительстве по итогам обмеров инвентаризационного органа производятся в следующем порядке:

  • Доплата осуществляется участниками долевого строительства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Застройщика не позднее, чем 3 рабочих дня после осмотра объекта и подписания акта приема-передачи.
  • Возврат денежных средств осуществляется Застройщиком участникам долевого строительства путем перечисления денежных средств на расчетный счет участника долевого строительства в течение 30 календарных дней со дня подписания Акта приема-передачи и предоставления Заявления с указанием реквизитов.
  • Выдача ключей осуществляется только после подписания актов приема-передачи со стороны Застройщика. При доплате – в течение 5 рабочих дней с момента поступления денежных средств на расчетный счет Застройщика

6)    В день приемки объекта долевого строительства вам необходимо приехать к назначенному времени в офис заселения ЖК «Сердце Одинцово», который расположен по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, город Одинцово, улица Вокзальная, дом 31, кв. 21 (1 подъезд, 4 этаж).

7)    После осмотра объекта долевого строительства подписать акт приема-передачи объекта долевого строительства между Застройщиком и Участником долевого строительства.

8)    В акте приема-передачи будут указаны:

• Окончательная площадь объекта долевого строительства, определенная по результатам обмеров.
• Величина доплаты/возврата по результатам обмеров инвентаризационного органа.

9)    В случае возникновения в ходе осмотра объекта долевого строительства замечаний по состоянию передаваемого объекта стороны могут составить акт осмотра, в который внести все обнаруженные недостатки. Данные недостатки будут устранены Застройщиком в срок не позднее 30 рабочих дней с момента подписания акта осмотра.

 При визите в офис заселения просим вас проявлять пунктуальность. Совместно с менеджером отдела по заселению произвести осмотр объекта долевого строительства.

 Если у Вас изменились планы, и вы не сможете приехать на осмотр и приемку объекта долевого строительства, убедительно просим вас заранее сообщить об этом по телефону +7 (499) 678-45-08 для отмены или переноса записи, чтобы ваши соседи смогли записаться на свободное время.

 


Предыдущая статьяСледующая статья
Жилые комплексы
1 / 5
м. D1 Одинцово, м. Белорусская, м. Славянский бульвар
г. Одинцово, ул. Вокзальная, дома 15, 31- 31А
Комнат: Студия / 1 / 2
от 5 529 600 ₽
5529600RUB