Концепция
«Одинград» — уникальный жилой проект с европейской архитектурой в центре г. Одинцово. Комплекс с собственным двором-садом и панорамными террасами.
Кварталы Лесной и Центральный — это монолитные жилые корпуса переменной этажности. В 10 минутах расположен Семейный квартал — для тех, кто заботится о будущем уже сейчас.
Природное окружение кварталов позволяет насладиться жизнью в гармонии с природой в непосредственной близости от столицы.
Различные форматы квартир: классические и европланировки, квартиры с террасами, панорамным остеклением, имеются квартиры с окном в ванной комнате.
Одинград. Центральный квартал
Приватный двор с цветущим садом, зонами для отдыха и медитаций, спортивными и игровыми детскими площадками, открытым воркаутом с современными тренажёрами и оборудованием.
Предусмотрены места для медитаций и йоги, качели и гамаки для спокойного и уединенного отдыха.
Одинград. Лесной квартал
Комплексное благоустройство территории для детей и взрослых, спортивные площадки для футбола, баскетбола, тенниса в окружении деревьев.
Спортивные, интеллектуальные и игровые маршруты начинаются на территории комплекса и продолжаются в лесной зоне.
Необходимая инфраструктура находится на территории квартала: магазины, супермаркеты, аптеки, салоны красоты, кофейни.